Riton Optics - надежда года

Riton Optics Mod 7 
4-32x56IR FFP
Riton Optics Mod 7 4-32x56IR FFP

На прошедшей в январе выставке SHOT Show продукция компании Riton Optics была названа "Лучшей оптикой". Совсем недавно о компании даже не знали, а сегодня её имя становится всё более известным.

Во-первых, Riton Optics - единственная производящая оптические прицелы фирма в мире, которой владеют только ветераны армейских подразделений и полиции США. Во-вторых, компания не стремится к завоеванию рынка и производит оптические прицелы небольшими партиями для профессионалов. В-третьих, в рекламной кампании Riton Optics участвуют известные снайперы и стрелки-стендисты.

Riton Optics Mod 7 
4-32x56IR FFP
Riton Optics Mod 7 4-32x56IR FFP

Также фирма известна розыгрышами дорогостоящей оптики среди своих клиентов. Среди самых популярных оптических прицелов Riton Optics - модель "Mod 7 4-32x56IR FFP" с диаметром оптической трубки 34 мм (на 10 мм больше стандартного), подсвечиваемыми углоизмерительными сетками и линзами из стекла HD/ED. Стоимость прицела в США - 1469,99$. Модель получила настолько высокие оценки специалистов, что о ней вышли статьи в самых популярных блогах и журналах для охотников.

SNIPER.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin9840

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль