Rogue Gunfighter Low Profile Armor/Kit Carrier — платформенный жилет с множеством функций

Rogue Gunfighter Low Profile Armor/Kit Carrier — платформенный жилет с множеством функций

Американская компания Rogue Gunfighter проводит последние подготовительные работы и тесты над своим универсальным изделием, низкопрофильным тактическим жилетом RG Low Profile Armor/Kit Carrier (LPAKC), конструкция и функциональные особенности которого, позволяют носить бронежилет как под одеждой для скрытого ношения, так и как внешний платформенный жилет с множеством функций. Конструкция новинки создавалась максимально легкой и универсальной, с возможностью быстрой настройки в зависимости от ситуации и задач.

Полная конструкция жилета RG LPAKC состоит из пяти частей: основная передняя и задняя панель, фиксирующий камербанд (пояс) с велкро на внешней и внутренней стороне, мягкие накладки на базовые плечевые лямки и разгрузочный камербанд для монтажа магазинов, который крепится поверх первого пояса и соединяется пластиковой пряжкой. В конструкции передней панели жилета, кроме двух небольших отделений с верхней загрузкой, предусматривает две пластиковые пряжки для крепления различных платформенных нагрудников. Жилет изготовлен сочетанием прочного нейлона и сетчатого материала с внутренней стороны для обеспечения вентиляции.

Выход платформенного жилета Rogue Gunfighter Low Profile Armor/Kit Carrier в розничную продажу запланирован на декабрь 2012 года, по известно что жилет будет доступен в песчаном и оливковом цвете. Стоимость жилета не раскрыта, следите за обновлениями, также можно оформить подписку на официальную страницу facebook компании Rogue Gunfighter.

GEAR

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin24460

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль