SAVAGE RENEGAUGE - лучшее гладкоствольное ружье 2020 года

SAVAGE RENEGAUGE

Авторитетный американский журнал об оружии "Guns&Ammo" опубликовал победителей рейтинга лучших моделей гладкоствольных ружей, и награду в этой категории получила модель SAVAGE RENEGAUGE.

Само появление этого ружья вызывало споры - впервые легендарный производитель винтовок зашел на территорию дробовиков.

"Модель RENEGAUGE не похожа на другие полуавтоматические ружья и демонстрирует наше стремление внедрять инновации на независимом уровне. Мы работали над этим проектом несколько лет, поскольку хотели войти в новую категорию сразу лидерами» - сказал на презентации в начале года Эл Каспер, президент Savage Arms.

И его надежды оправдались - благодаря инновационному подходу и использованию новых разработок, среди которых система двойного регулирующего встроенного клапана (DRIV), Savage Renegauge сразу получила высокие оценки от владельцев за точность и безотказность.

Премиальность модели подчеркивает также процесс изготовления ствола из монолитного прута стали путем высверливания и полировки, а также высококачественные материалы отделки (покрытие канала ствола мелонитом, полимерные накладки разной плотности на тыльник и щечки и др.).

Новинка также обращает внимание на себя конкурентоспособной ценой - технологически сравнявшись с гладкоствольными ружьями мирового класса, максимальная комплектация SAVAGE RENEGAUGE стоит в США $1549.

RENEGAUGE FIELD
RENEGAUGE FIELD

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin8320

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль