Серебряная винтовка к серебряному юбилею

Golden Boy

Компания Henry Repeating Arms празднует 25-летие производства в США легендарных исторических винтовок Golden Boy. И к "серебряному" юбилею будет выпущена серия из 1000 единиц с серебряным ресивером и декоративным кольцом, скрепляющим цевье и ствол, а также с прикладом украшенным массивным серебряным медальоном с логотипом.

Модель Henry Golden Boy "Silver Anniversary” появилась в продаже ровно в полдень 13 октября и будет доступна только на официальном сайте производителя. Вся прибыль от продажи лимитированной серии (а это - ровно один миллион долларов США) пойдет в фонд "Guns For Great Causes" - на поддержку образовательных программ для молодежи, сохранение природных заказников и помощь ветеранам боевых действий.

"Эта винтовка - кульминация наших празднований 25-летия компании, и она - про благотворительность. Я очень рад, что наш фонд сделал так много за двадцать с небольшим лет" - сказал президент компании Энтони Императо.

Серебряная винтовка Golden Boy имеет вместимость магазина 16 патронов (21 патрон для калибра .22 Short), длину ствола 20 дюймов (материал - сталь с глубоким синением). Цвет приклада, спусковой скобы и цевья - черный. Ресивер серебряного цвета отполирован до зеркального состояния. Стоимость каждой винтовки - ровно 1000 долларов США.

Golden 
Boy

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin7650

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль