SIG SAUER расширяет линейку винтовок CROSS

SIG SAUER CROSS-PRS

Новая модель от компании SIG SAUER дополнит выпускаемые в линейке CROSS винтовки - конфигурация CROSS-PRS призвана обеспечить максимальную точность, достойную чемпионов. Винтовка предназначена для соревнований по снайпингу и дополнена целым рядом новых опций.

Компоненты и детали CROSS-PRS изготавливаются в большинстве своём из нержавеющей стали, даже приклад стальной, поэтому вес получился достаточно большим - 6440 грамм. Но благодаря этому улучшен баланс и снижена отдача, что в совокупности с высочайшей точностью тяжелого ствола 5R делает CROSS-PRS оптимальным выбором для снайперов, гарантируя лучшие показатели прямо после распаковки.

SIG SAUER CROSS-PRS комплектуется 24-дюймовым стволом, ствольной накладкой с креплениями M-LOК, стальной сошкой, пистолетной рукояткой PRS, настраиваемым ударно-спусковым механизмом и двусторонним рычажком отстаивания магазина. Все металлические детали покрыты серым керамическим защитным покрытием Cerakote Elite Concrete. Винтовка CROSS-PRS доступна в калибрах 6.5 Creedmoor и 308 Win. В комплекте поставляются два магазина.

Характеристики SIG SAUER CROSS-PRS:

  • Общая длина: 113 см
  • Высота: 20,3 см
  • Вес: 6440 гр
SIG SAUER 
CROSS-PRS

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin6070

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль