Выставка 2018 NASGW EXPO

2018 NASGW EXPO
Логотип 2018 NASGW EXPO

В Питтсбурге, США, с 16 по 19 октября пройдет ежегодная выставка NASGW EXPO, на которой будут представлены новинки от ведущих оружейных компаний. Однако не только этим организаторы привлекают участников.

В рамках мероприятия пройдет специализированный блок "SCOPE™ Launch", впервые в индустрии собирающий профессионалов оптовой торговли огнестрельным оружием, боеприпасами и аксессуарами. В формате бизнес-завтрака посетители "SCOPE™ Launch" получат доступ к самой актуальной информации о продажах по каждой категории товаров, собранной инициативной группой и организаторами выставки.

Как ожидается, данная информация поможет продавцам оружия расставить правильные акценты и значительно улучшить показатели на основе детального анализа успехов и ошибок прошлых лет.

NASGW EXPO является мероприятием, ориентированным на профессионалов индустрии, в этой связи огромного количества посетителей не планируется.

Выставка 2018 NASGW EXPO
Выставка 2018 NASGW EXPO

Среди партнеров выставки - компания Winchester, Национальная стрелковая ассоциация США (NRA) и Национальный фонд спортивной стрельбы (NSSF).

SNIPER.RU

  • Новости » События и Факты
  • Ronin16390

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль