X-Rail - магазина не может быть слишком много

адаптер X-Rail

адаптер X-Rail

Радикальные инновации всегда привлекают внимание. Как специалистов, которые относятся к ним критически, так и обычных людей, горячо обсуждающих насколько подобные технологии подошли бы им в повседневной жизни.

Желание сделать дополнительный магазин для гладкоствольных ружей практически "бездонным" привело к созданию компанией RCI съемного адаптера - "трубы" X-Rail на 22 патрона (+1 в патроннике). Это самый вместительный магазин из существующих - даже Saiga российского производства, экспортируемая в США, имеет в своём "барабане" только 20 патронов.

Изобретатель X-Rail установил его на FNH SLP Mk1. Однако предупредил в официально выложенном в интернете видеоролике - установка требует квалифицированного "отделения" штатного магазина от ресивера, что профессионалы не советуют делать это без соответствующего опыта.

Да, вес оружия увеличивается значительно, а о балансировке стоит забыть, однако свобода, позволяющая сделать 23 выстрела без потери времени на перезарядку, бесценна.

Уже сегодня RCI предлагает несколько установочных комплектов для ружей производства Benellis, FN и Remington, а также более компактные версии для Mossberg 500 с 18-дюймовым стволом.

Sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin16450

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль