«Американская серия» от Benelli

Super Black Eagle II American Series, Standard Matte Black, 12-GA

Super Black Eagle II American Series,
Standard Matte Black,
12-GA, 3-1/2",
MSRP $1339

Начиная с 1984 года компания Benelli выпускает специальные серии ружей Super Black Eagle в версиях Magnum. Сегодня в подаже появилась новая модицикация ограниченной "американской" серии - Benelli SBE II American с технологией Inertia-Driven®, позволяющей снизить уровень отдачи при использовании патронов Magnum до комфортного. Уже зарекомендовавшее себя как надежное и точное ружье, SBE II American гарантирует универсальность благодаря возможности выбора материала приклада и его расцветки.

Также в американской серии компания Benelli с гордостью представила модификацию M2 American - экономичный вариант, сохраняющий все технологические наработки, доступные в более дорогих ружьях Benelli (аналогично моделям M2 Field). Хорошо сбалансированное ружье с передовой технологией Inertia-Driven® и закаленным стволом Crio® предназначено, в первую очередь, для охотников. Всего в серии Benelli "American Series" представлено четыре модификации, комплектуемые стволами 26 и 28 дюймов (последние - с прикладами из полимера в расцветке Realtree MAX-4® Camo).

Стоимость экономичных ружей М2 в США - 1109-1149 долларов. Более дорогие SBE II American стоят 1339 и 1399 долларов в зависимости от модификации.

Sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin13520

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль