Бронебоксеры

Бронебоксеры

Мужские трусы-боксеры «Blast Boxers», представляющие собой аналог «бронежилета», только для самых незащищенных мест, стали хитом на прошедшей недавно в штате Флорида конференции представителей индустрии производства товаров для армейских подразделений, участвующих в специальных операциях (конференция SOFIC - Special Operations Forces Industry Conference).

Производитель бронебоксеров – компания BCB International, не гарантирует полной защиты главного мужского оружия от прямого попадания их крупнокалиберной винтовки, однако обещает защиту от шрапнели и осколков. Это очень актуально сегодня – по оценкам специалистов, ранения в область паха, низ живота и верхние части бедер после взрыва самодельных взрывных устройств составляют 50% от всех ранений (в том числе и смертельных), полученных американскими солдатами в Афганистане.

Бронебоксеры производятся их кевлара, а их цена несопоставимо меньше, чем лечение даже самых незначительных ранений в паховой области – всего 77 долларов США. Бронебоксеры ждёт коммерческий успех – в этом специалисты не сомневаются, учитывая количество американских военнослужащих, размещённых в «горячих точках».

Юрий Владимиров
Sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin14660

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль