Bushnell представила приборы ночного видения серии Equinox

Bushnell Equinox

Bushnell Equinox

Новые монокуляры ночного видения серии Equinox от компании Bushnell показывают отличные характеристики даже в полной темноте. Серия Equinox включает в себя одну модель первого поколения ПНВ и две цифровые модели. Все образцы имеют прочный влагозащитный корпус (спецификация - IXP-4).

Монокуляр первого поколения (2х28 мм) имеет увеличение 2х и инфракрасный осветитель. Батареи прибора хватает до 6 часов использования. Вес монокуляра - всего 255 грамм.

Цифровые модели имеют конфигурации 4х40 мм и 6х50 мм. Они также демонстрируют отличную четкость изображения и имеют интересную функцию Dual Image Output, позволяющую оператору с помощью кнопки переключать получаемую картинку с черно-белой на зеленую и наоборот. Черно-белое изображение оптимально использовать при наличии каких-либо внешних источников цвета, зеленое - в условиях недостаточной освещенности вплоть до полной темноты.  Человеческий глаз различает больше теней на зеленом фоне, что делает его на 30% эффективней в условиях темноты.

Оба цифровых монокуляра оборудованы встроенными поляризационными фильтрами. Яркость и контрастность изображения легко регулируются. Все модели могут быть установлены на штатив и имеют направляющую для установки всевозможных аксессуаров.

Арсенальное

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin23710

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль