CAA USA AGADA P.C.C. - самая комфортная винтовка

CAA USA AGADA P.C.C.

В обзоре, недавно размещенном на YouTube, признанный эксперт в области стрелкового оружия Майки Картман заявляет, что модель CAA USA AGADA P.C.C. - это "самая комфортная винтовка, из которой вы когда либо стреляли". Заявление несколько преждевременное - ведь новинка еще не представлена широкой публике, её анонс запланирован во время выставки NASGW Expo в конце октября этого года. Однако спойлер должен привлечь к винтовке повышенное внимание.

"AGADA”, что переводится с иврита как "Легенда", поступит в продажу уже скоро по цене от 899 долларов, врываясь в самую популярную ценовую нишу в США. Более того, модель будет представлена в трех модификациях с длиной ствола от 10 до 16 дюймов. AGADA разработана под магазины для боеприпасов калибра 9 мм и будущие магазины GLOCK 10 мм.

"За более чем 22 года моей карьеры в армии я провел бесчисленные тренировки на стрельбище. Я также написал доктрину снайпера и разработал систему обучения солдат стрельбе. В процессе работы я понял, что эргономика винтовок, будь то Galil, M4 или Tavor, не идеальна, как будто модели были созданы не под человеческое тело. И только AGADA обеспечивает максимально плотное прилегание деталей винтовки к телу, что делает её самой комфортной из винтовок, которую вы когда-либо будете держать в руках. Это я гарантирую" - сказал в своём обзоре Картман.

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin9910

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль