CM - новая серия пистолетов компании Kahr Arms

CM Kahr Arms

CM Kahr Arms

Компания Kahr Arms анонсировала выпуск новых пистолетов - серии CM. Первым образцом в данной линейке продукции является пистолет CM9093, выполненный на базе популярной модели PM9093. Обе модели имеют одинаковые размеры и идеально подходят для скрытого ношения гражданами или органами охраны правопорядка.

Пистолет CM9093 рассчитан на использование патронов калибра 9х19, имеет ствол длиной 76 мм, общую длину - 135 мм, высоту - 102 мм и вес около 400 грамм. Различия между моделями серий CM и PM заключаются в следующем: CM9093 имеет обычную нарезку канала ствола, в отличие от полигональной нарезки у PM9093; затворная задержка пистолетов серии CM выполнена по технологии литья металлов под давлением (MIM), вместо механической обработки; количество операций при металлообработке затворов пистолетов CM снижено; маркировка выгравировывается, а не наносится роликами. В комплект CM-пистолетов входит только один магазин, тогда как у серии PM их два.

Рамка пистолета выполнена из пластика, но для увеличения ресурса пистолета, она имеет металлические вставки. Затвор пистолета изготавливается из нержавеющей стали. Пистолет не имеет механического предохранителя, а безопасность обеспечивается автоматическим предохранителем, блокирующим ударник. Прицельные приспособления - открытые, с белой точкой для удобства прицеливания. Питание патронами осуществляется из магазина емкостью 6 патронов.

Ожидаемая розничная цена в США - 565$.

Арсенальное

  • Новости » Оружие
  • Ronin29370

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль