Две новые модели тактических очков

Очки «Shear» и «Climb»

Очки «Shear» и «Climb»

В начале этого года в продаже в США появились две новые модели защитных тактических очков, произведенных компанией Wiley X® в сотрудничестве с фирмой 5.11 Tactical, специализирующейся именно на тактической защите зрения. Модели «Shear» и «Climb» практически идентичны, да и цена в розничной продаже на них установлена одинаковая – 69,99$.

Отличительной особенностью новинок является массивная, но легкая полимерная оправа с матовым черным антибликовым покрытием, а также прозрачные, не искажающие изображение линзы SeleniteTM со 100% защитой от ультрафиолетовых лучей. Очки соответствуют имеющимся в США стандартам, предъявляемым к тактическим очкам (стандарты ANSI Z87.1 и ANSi Z80.3).

Говоря о качестве новых моделей, необходимо отметить, что компания Wiley X® является признанным лидером в производстве оправ – а тактическим модели проходят специальные испытания – по очкам проезжают на автомобиле и подвергают длительному воздействию песка. По информации производителя, воздействие абразивных материалов практически нулевое благодаря покрытию T-ShellTM, а полиамид GrilamidTM TR-90, из которого изготовлена оправа, не подвержен повреждениям от химических реагентов. В комплекте с новыми очками поставляется футляр 5.11 SlickStickTM.

Юрий Владимиров
sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin32760

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль