Franchi - когда уже достигли совершенства

Momentum Varmint Elite

В отличие от фирм, представивших свои новинки на Shot Show 2023, компания Franchi не нашла, что презентовать публике. Руководство решило, что анонсированные два года назад охотничьи винтовки Momentum Varmint Elite и так совершенны, поэтому только выставила на всеобщее обозрение конфигурации в новой камуфляжной расцветке.

Теперь премиальная винтовка от Franchi, ставшая объектом желаний охотников на крупных животных, доступна в новых калибрах и коричнево-золотистой расцветке TrueTimber Prairie, хорошо зарекомендовавшей себя как на покрытых травой равнинах, так и в болотистой местности. Камуфляж покрывает полностью весь приклад EVOLVED ERGONOM-X и гармонирует с защитным керамическим покрытием ствола и рукоятки перезаряжания DEPENDA BOLT оттенка "полночной бронзы".

Как и ранее, модель комплектуется спусковым механизмом RELIA TRIGGER. Гарантированная точность винтовки - менее 1 МОА. Momentum Varmint Elite доступна в калибрах .223 Remington, .22-250 Remington, .224 Valkyrie, 6.5 Creedmoor и .308 Winchester.

Стоимость новинки в США - 1179 долларов.

Momentum Varmint 
Elite

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin5860

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль