Fusion™ 1600 ARC - лучший дальномер от Bushnell

Fusion™ 1600 ARC

Fusion™ 1600 ARC

В этом году приз за лучший дальномер, присуждаемый журналом American Rifleman, получила новая модель Fusion™ 1600 ARC от Bushnell. Помимо этого, дальномер удостоился престижной награды Bullseye Award 2011, присуждаемой Национальной ружейной ассоциацией США в категории «Оптика года». Эффективность новинки, необычный дизайн, удобство пользования и надежность сделали Fusion™ 1600 ARC безоговорочным победителем.

Модель компактна и по виду неотличима от бинокля – с одним только дополнением: Fusion™ 1600 ARC имеет встроенный лазерный дальномер. Одним нажатием кнопки оптический прибор осуществляет определение дальности до объекта в диапазоне от 10 до 1600 метров и выводит показатели в виде подсвечивающихся цифр и дополнительных обозначений. В частности, благодаря предустановленному программному обеспечению по баллистическим расчетам ARC Bow Mode и ARC Rifle Mode на внутренний дисплей выводятся поправка на ветер и угла прицеливания.

Яркость вывода данных не зависит от освещенности – система Vivid Display Technology определяет её в зависимости от внешних факторов. Бинокль-дальномер имеет многослойное покрытие линз, напыление RainGuard® HD, водонепроницаемый корпус, систему призм BaK-4 с корректирующим покрытием PC-3®. Погрешность измерений составляет +/- один метр.

Sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin14280

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль