Компактный пистолет-пулемет от CMMG

CMMG «DISSENT»

Американская оружейная фирма CMMG, работающая в штате Миссури с 2002 года, представила один из самых компактных пистолетов-пулеметов AR-15 в мире. Модель DISSENT имеет длину всего 37,3 см (без учета складного приклада) и весит 2088 грамм.

Основу CMMG "DISSENT" составляет запатентованный ультра-компактный затворный механизм "Compact Action", разработанный дизайнерами компании. Модель предлагается в нескольких калибрах - 5.56x45мм, .300BLK и 5.7x28мм, и производитель обещает в будущем расширить линейку калибров.

Пистолет-пулемет комплектуется стволом длиной 6,5 дюймов (16,5 см) и ствольной накладкой длиной 14 см с креплениями М-LOK. Специально для левшей отдельно продается комплект для доработки модели. Планка Picatinny позволяет доукомплектовать новинку складным прикладом или ремнем. В качестве ударно-спускового механизма для DISSENT выбран TriggerTech AR-D.

В комплекте поставляется два магазина на 30 или 32 патрона. На выбор клиента - шесть вариантов окраса, включая черный, серый, коричневый и зеленый.

Стоимость CMMG "DISSENT" в США - 1999,95$.

CMMG «DISSENT»

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin6460

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль