Новая конфигурация Mossberg Patriot Predator

Mossberg Patriot Predator

В появившейся несколько лет назад линейке охотничьих винтовок Mossberg Patriot Predator периодически анонсируются новые конфигурации. Недавно была представлена модель калибра 7мм PRC. Эти боеприпасы компании Hornady, по оценкам специалистов, значительно опережают по всем баллистическим характеристикам стандартные 7-миллиметровые и обеспечивают точный выстрел на значительном расстоянии.

Mossberg представил две модели в новом калибре. Обе комплектуются 24-дюймовым стволом с нарезкой 1:8'', синтетическим прикладом и полимерным магазином вместимостью 3+1 патрон. Материал ствола - высокоуглеродистая сталь, имеется резьба для установки пламегасителя или дульного тормоза. Также винтовка комплектуется тактической планкой Picatinny для установки оптики. Из доработок в дизайне - увеличенная в размерах рукоятка затвора.

Опции экстерьера - темно-коричневый цвет "Flat Dark Earth" и глубокое синение ствола и ресивера, а также камуфляжная расцветка TrueTimber Strata и покрытие всех металлических деталей керамической защитой Cerakote цвета Patriot Brown.

Общая длина винтовки - 112,4 см
Вес - 2959 гр
Стоимость в США - от $519 до $616.

Mossberg 
Patriot Predator

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin7450

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль