Новая оптика Bushnell

Legend Ultra HD

Legend Ultra HD

Американский производитель качественной оптики предлагает в новом году несколько инновационных моделей биноклей и дальномеров. Первыми публике были представлены две новые модели из серии Legend Ultra HD с характеристиками 8х26мм и 10х26 мм. Эти компактные бинокли продолжают инновационную гамму HD и не только гарантируют высочайшее качество изображения благодаря системе призм BAK-4, но и обеспечивают годы безупречной службы благодаря защитному покрытию RainGuard HD.

Приборы с GPS навигацией BackTrack, ставшие настоящим открытием в прошлом году, теперь выпускаются в двух модификациях - Point 3 и Point 5. Как видно из названия, они могут хранить в памяти 3 или 5 координат местонахождения и оснащены электронным компасом с отображением широты и долготы. Новинка в серии дальномеров - лазерный дальномер Sport850. Его характеристики пусть и не претендуют на рекорды, но вполне отвечают требованиям большинства покупателей лазерных дальномеров. Точные измерения на расстояниях от 4,5 до 770 метров (от 5 до 850 ярдов), приближение 4х, оптика с многослойным защитным покрытием, 17-миллимитровое удаление выходного зрачка - вот основные характеристики компактной новинки. Вес Sport850 - менее 180 грамм.

Также Bushnell представил новые мощные оптические трубы Trophy XLT Spotting с варьируемым приближением 15х-45х и 20х-60х и диаметром объектива 50 мм. Модели водонепроницаемы, защищены толстым резиновым покрытием и имеют ввинчивающийся колпачок окуляра.

Юрий Владимиров
sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin29280

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль