Новая тактическая модель от American Tactical

MRX Bronco
MRX Bronco

Линейка тактических винтовок «Black Creek Bronco» включает новинки 2023 года от компании American Tactical. Несмотря на слово "тактический" в названии, модель предназначена, в первую очередь, для охотников. На выбор представлены две конфигурации - MRX Bronco и TRX Bronco Hunter. Обе имеют гарантированную кучность 1 МОА, что вполне соответствует среднему ценовому диапазону новинок (от 1000 до 1500 долларов США).

American Tactical TRX Bronco Hunter отличается от собрата иным дизайном приклада (FSS и тактический PDS (Personal Defense System), а также предназначением, ориентированным на охотников на добычу среднего размера. В то время как MRX Bronco больше подходит для практики на стрельбище и отстрела грызунов.

В основе новинок - алюминиевое адаптивное шасси Bronco с цевьем 24,5 см, спусковой механизм TriggerTech REM700 и складной приклад. Опционально - магазины повышенной вместимости AR10/SR25, ствольная накладка с креплениями M-LOK и специальная функция предохранителя, предотвращающая возможность выстрела при полностью сложенном прикладе.

TRX Bronco Hunter
TRX Bronco Hunter

Новинки представлены в калибрах 308 и 6.5 Creedmoor, 300BLK, 7.62×39 и 5.56. Цена TRX Bronco Hunter в США - 1499 долларов, MRX Bronco - $1199.

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin4220

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль