Новая винтовка Colt CBX Precision

Colt CBX 
Precision

Анонсированная за несколько дней до начала выставки Shot Show-2023 винтовка Colt CBX Precision в калибрах 6.5 Creedmoor и .308 Win вызвала настоящий всплеск интереса среди профессионалов. Модель имеет множество современных функций, ориентирована на опытных стрелков и относится к премиальному сегменту.

CBX - чемпион по кастомизации. Модульная система позволяет изменить множество параметров под индивидуальные пожелания владельца. Модель может дополняться огромным количеством аксессуаров со вторичного рынка, среди которых пламегасители, магазины AICS, монтажные приспособления для оптических прицелов и другие. Также можно добавить дополнительные веса для улучшения баланса винтовки. Шасси новинки выполнено из алюминия, модель комплектуется 15-дюймовым цевьем с тактической планкой ARCA с креплениями M-LOK, а также планкой Picatinny для установки аксессуаров.

Colt CBX имеет ствол из углеродистой стали с нитридным защитным покрытием, для калибра 6.5 Creedmoor длина ствола 26 дюймов, а для .308 Win - 24 дюйма.

Вес Colt CBX - около 5000 гр, вместимость магазина 5+1 патрон, стоимость в США - $1899.

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin4360

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль