Новейшая винтовка от Christensen Arms

Christensen Arms MHR

Компания Christensen Arms производит точные и высокотехнологичные модели охотничьих винтовок, ежегодно собирающие награды от лучших охотничьих журналов. В прошлом году модель Ridgeline FFT стала «Винтовкой года» по версии «Caliber Award». В этом году на выставке Shot Show Christensen Arms представили еще более совершенный образец - совершенно новую модель MHR.

Аббревиатура MHR (modern hunting rifle) расшифровывается как «современная охотничья винтовка». Но понятие «современная» у всех разное, и для Christensen Arms оно заключается в максимальной точности, применении карбона и авиационных сплавов, а также модульности платформы.

Шасси винтовки изготовлено из алюминия. MHR комплектуется абсолютно новым прикладом FFT с заменяемой рукояткой для индивидуальной подгонки эргономики под нужды владельца. Универсальность модели гарантирует удобство её применения в различных охотничьих сценариях - в лесу, на равнине и в горах, при любой погоде.

Главное - это вес новой модели. Он составляет всего 3360 грамм. Также специалисты и будущие покупатели оценили новый угловатый дизайн, делающий новинку еще более футуристичной. Гарантированная точность - менее 1 МОА.

Цена Christensen Arms MHR в США - от 3499,99 долларов.

Christensen Arms 
MHR

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin5580

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль