Оптический прицел SIGHTRON S6

SIGHTRON S6

Компактный оптический прицел SIGHTRON S6 с варьируемым приближением 1-6 и диаметром линзы объектива 24 мм появится в продаже только осенью этого года. Но о нем уже всё известно и производитель анонсировал его как последнее дополнение в линейке тактических аксессуаров.

Новинка относится к премиальному сегменту - линзу выполнены из японского стекла высочайшего качества с многослойным покрытием по собственной технологии MC-777, что обеспечивает, как заявил производитель, "новый стандарт в четкости, естественности цветов и резкости изображения". Корпус модели изготовлен из авиационного алюминия, башенки подстройки сделаны максимально прилегающими к корпусу, чтобы не загораживать поле зрения. Диапазон настроек составляет 140 MOA (SFP) / 35 MRAD (FFP).

На выбор предоставляются также новые углоизмерительные сетки IR4A и LRT на переднем и втором фокальных планах с подсвечиваемой прицельной точкой, видимой в любых условиях освещенности и одиннадцатью уровнями интенсивности подсветки прицельных планок.

SIGHTRON S6 1-6x24 - универсальный оптический прицел, он рассчитан и на тактическое применение, и на охотников, а также на спортсменов. Модель покрывается пожизненной полной гарантией от производителя.

SNIPER.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin13540

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль