Первая рычажная винтовка от POF-USA

POF-USA Tombstone

Компания Patriot Ordnance Factory (POF-USA) удивила всех, представив первую в своей истории винтовку с рычажным затвором. Модель одновременна похожа и на тактический карабин, и на ковбойское ружье - она как будто слеплена из современных образцов и элементов рычажных винтовок времен Дикого Запада. Название новинки тоже удивило – «Tombstone», или «могильный камень».

Patriot Ordnance Factory никогда даже не объявляла о намерениях вторгнуться в достаточно специфический сектор рычажных винтовок. Теперь же модель тактического дизайна с массивной модульной ствольной накладкой с креплениями M-LOK (которой никогда у подобных винтовок не было) готовится занять свою нишу. Полимерный приклад, полностью черное исполнение и съемный магазин на 20 патронов - такими рычажные винтовки еще не были. Модель комплектуется стволом длиной 16,5 дюйма и прицельными приспособлениями XS Ghost Ring. Для установки аксессуаров также предусмотрена небольшая планка Picatinny.

Новинка от POF-USA выпущена в калибре 9 мм. Для тех, кто предпочитает более вместительные магазины, предлагается дополнительный магазин на 35 патронов.

При длине 91,4 см. вес новинки - всего 2610 грамм.

Стоимость рычажной винтовки Tombstone в США - 1962 доллара.

POF-USA Tombstone

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin5820

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль