Reap Weaponries SCY: теперь каждый владелец AR-образной винтовки может сделать из нее булпап-версию

Reap Weaponries SCY

Американская компания Reap Weaponries представила конверсионный набор для винтовки AR-15, который изменит ее компоновку на булпап.

Конверсионный набор изготовлен из полимера и алюминия и весит всего 340 г. Он крепится к ловеру и ствольной накладке. Спусковой крючок имеет линейное соединение и вынесен на 247 мм вперед от оригинального местоположения.

Он увеличивает усилие спуска на 680 г. и имеет регулируемую длину, чтобы сохранить совместимость с другими УСМ, представленными на рынке.

Также есть предохранитель над спусковым крючком, однако и оригинальный, расположенный теперь позади, судя по всему, тоже будет работать. Кнопки сброса магазина и затвора переносятся с оригинальной винтовки.

Reap Weaponries 
SCY

Reap Weaponries SCY не совместим с большинством ловеров, изготовленных методом фрезерования, а также с ловерами AR-9 и AR-10. Также не рекомендуется использовать ствол короче 11 дюймов. Заявляется, что конверсионный набор выдерживает отдачу патрона .50 Beowulf.

Как известно, основные сложности в конверсии AR-подобных винтовок происходят из-за буферной трубки, которую куда-то нужно девать. Использование укороченной буферной трубки частично решает эту проблему, хотя расстояние от спускового крючка до затыльника приклада все еще остается слишком большим для большинства пользователей.

Однако использование аппера без буферной трубки гарантирует достаточно комфортное расстояние от спускового крючка до затыльника приклада.

MSRP: $499.99.

Reap Weaponries 
SCY

ZBROYA.INFO

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin5430

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль