«Роза» от Sig Sauer

SIG-Sauer P365 ROSE

Компания SIG Sauer выпустила новую модель пистолета P365 только для женщин и назвала его «ROSE» («Роза»). В отделке ручного оружия использовались темно-розовые акценты - именно в такой матовый металлический цвет окрашен спусковой крючок, переключатель предохранителя и еще несколько деталей. Интересный факт - пистолет ROSE продается в подарочной упаковке и автоматически включает специальный онлайн-курс для женщин по обращению с оружием, который ведет восьмикратная чемпионка мира Лена Микулек.

В комплект SIG SAUER ROSE P365 входит всё необходимое - дополнительные магазины, всё для чистки оружия и даже компактный оружейный сейф ROSE Vaultek Lifepod. Также в коробке покупательницы найдут несколько холостых патронов чтобы привыкнуть к звуку выстрела и ощущению заряженного оружия в руке.

Онлайн-курс для обладательниц пистолета ROSE включает несколько уроков, начиная от базовых навыков обращения с оружием и завершая обзором перед подготовкой на первый выезд на стрельбище.

Новинка предлагается в двух конфигурациях - Sig Sauer P365XL-COMP ROSE калибра 9 мм и P365-380 ROSE калибра .380 Auto. Первая модель немного более массивная (длина 16,8 см и 14,7 см соответственно), вес - 560 и 430 грамм. Длина ствола у обеих конфигураций одинаковая - 7,9 см.

SIG-Sauer P365 
ROSE

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin4290

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль