Рычажная винтовка Uberti 1866 Yellowboy Deluxe

Uberti 1866 Yellowboy Deluxe

Более полутора веков назад рычажные винтовки стали символом Америки. Сегодня, вспоминая о наследии ковбоев, компании Uberti USA представляет люксовую конфигурацию своей исторической модели 1866 Yellowboy Deluxe. Яркие цвета и дорогие материалы в отделке ставят новинку на несколько ступеней выше базовой винтовки, однако узнаваемый дизайн не даст ошибиться - это та же модель, что и 150 лет назад.

Uberti 1866 Yellowboy Deluxe комплектуется 20-дюймовым восьмиугольным стволом и прикладом из ценной древесины американского ореха высшего качества. Модель выпущена в калибре .45 Colt и имеет вместимость магазина 10+1 патрон. Привлекает внимание и скоба затвора, изготовленная по бесшовному методу. В отделке винтовки использована латунь (из неё также изготовлен серповидный затыльник приклада), а ресивер богато украшен гравировкой от итальянских мастеров из Atélier Giovanelli.

Производитель утверждает, что несмотря на выставочный внешний вид, винтовка полностью приспособлена к полевым условиям - от стрельбы по тарелочкам до охоты.

Общая длина 1866 Yellowboy Deluxe составляет 91,5 см, вес - 3723 грамма.

Стоимость новинки в США - $1799.

Uberti 
1866 Yellowboy Deluxe

SNIPER.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin5010

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль