Самое продаваемое ручное оружие в США

Самое продаваемое ручное оружие в США

Февральский рейтинг бестселлеров в секторе ручного оружия включает категории «полуавтоматические пистолеты» и «револьверы», каждая из которых делится на подкатегории новые и подержанные. Предлагаем взглянуть на бестселлеры, за которые американцы проголосовали долларом в прошлом месяце:

Среди полуавтоматических пистолетов лидером стал Sig Sauer P365 (модель популярна уже много месяцев подряд), а за ним следует Sig Sauer P320. Glock G19 и Glock G43 занимают третье и четвертое место. Замыкает пятерку лучших по продажам Ruger Mark IV.

Sig Sauer P320 и Glock G19 находятся и в топе рейтинга подержанных полуавтоматических пистолетов. Далее идут Beretta Model 90, Glock G17 и Glock G22.

Среди револьверов самая продаваемая модель - Colt Python, затем неожиданно Heritage Arms Rough Rider и локально производимый North American Arms Mini-Revolver. Smith & Wesson Model 686 и Taurus Judge замыкают список.

А вот среди подержанные в пятерке лидеров сразу три модели Ruger - Blackhawk, Single-Six и Vaquero. К ним присоединились лидер в предыдущей позиции - Colt Python, а также Colt Single Action Army.

Самое продаваемое 
ручное оружие в США

SNIPER.RU

  • Новости » События и Факты
  • Ronin5230

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль