Шестикратно лучшая покупка

Alpen Optics «Shasta Ridge»

Alpen Optics «Shasta Ridge»

В шестой раз бинокль Alpen Optics «Shasta Ridge» стал победителем в категории Best Buy (лучшая покупка) по версии журнала Outdoor Life. Модель 10х42 при цене немногом менее 250 долларов США имеет наилучшее соотношении цены и качества. Специалисты компании ALPEN разрабатывали серию Shasta Ridge как универсальные бинокли для каждодневного использования. Они имеют водонепроницаемый противоударный корпус, многослойное покрытие оптики, систему призм BAK4 с покрытием PXA™ и, что немаловажно, покрываются пожизненной полной гарантией от производителя.

Ввинчивающиеся окуляры и увеличенное удаление выходного зрачка делают обращение с биноклем удобным для людей, носящих очки. Дизайн моделей может показаться простым, но необходимо учитывать, что рассчитаны они на неискушенных покупателей – американских туристов, охотников, путешественников. Корпус «бронирован» толстым прорезиненным покрытием темно-зеленого цвета и несет на себе черную табличку с логотипом фирмы-производителя.

В преддверие летних праздников в США (в конце июня американцы отмечают День отца – аналог российского праздника 23 февраля, когда все главы семейств получают подарки), компания Alpen® выпустила бинокли Shasta Ridge® в камуфлированных расцветках.

Юрий Владимиров
Sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin14720

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль