SHOT Show 2021 отменено

SHOT Show 2021 отменено

Организаторы крупнейшей в США оружейной выставки SHOT Show официально заявили об отмене мероприятия, запланированного на январь 2021 года.

Череда отмен затронула событие, которое еще год назад гарантировало рекордное количество компаний-участников и невиданное ранее увеличение количества посетителей. Однако нестабильность, невозможность предсказать будущее и большое количество постоянно меняющихся переменных не позволили организаторам взять на себя ответственность и провести SHOT Show в запланированные даты. Это отмечено в коммюнике, размещенном на официальном сайте выставки.

Примечательно, что еще несколько дней назад SHOT Show оставалось единственным мероприятием, устроители которого не только не планировали отмену, но и заявляли о беспрецедентном расширении выставочных площадей. Почти все билеты для посетителей были проданы.

"Всё это заставляет нас сдвинуть график на год и SHOT Show 2022, несомненно, станет самым лучшим в истории" - заявил Джо Бартоцци, президент Национального фонда спортивной стрельбы (NSSF).

SNIPER.RU

  • Новости » События и Факты
  • Ronin8200

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль