TRACT Optics выпустил новую модель оптического прицела

TORIC ELR (Extreme Long Range)

Американская фирма TRACT Optics, специализирующаяся на производстве охотничьей и тактической оптики, представила новую модель - оптический прицел TORIC ELR. Вместе с уже получившими положительные отклики владельцев другими прицелами серии TORIC новинка дополнит нишу премиальных американских оптических прицелов - прямых конкурентов продукции европейских фирм.

TORIC ELR (Extreme Long Range) разработан специально для снайпинга и охоты на дальнем расстоянии. Увеличенный до 34 мм диаметр оптической трубки и мощное варьируемое приближение 4-24x вкупе с диаметром объектива 50 мм и углоизмерительной сеткой на переднем плане делают новую модель максимально соответствующей ожиданиям профессиональных стрелков и охотников. Диапазон настроек расширен до впечатляющих 160 MOA (47 MRAD), это рекорд в индустрии. Отстройка параллакса осуществляется с 15 метров до бесконечности.

За яркое и естественное изображение отвечают премиальные линзы из стекла SCHOTT HT, а погодным изменениям противостоят заполненные аргоном внутренние полости и защитное покрытие всех деталей.

Первые прицелы TORIC ELR поступили в продажу в классическом для компании графитовом цвете. Стоимость новинки в США - $1494.

TORIC ELR (Extreme 
Long Range)

SNIPER.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin6610

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль