Beretta 691 Vittoria Sporting: предназначено для женщин-стрелков

Beretta 691 Vittoria Sporting ружье с вертикальным расположением стволов
Beretta 691 Vittoria Sporting ружье с вертикальным расположением стволов

Приверженность концерна Beretta спортивной стрельбе постоянная и сильная. Как следует из названия, новая модель 691 Vittoria Sporting ружья с вертикальным расположением стволов специально предназначена для представительниц прекрасного пола, увлечённых стендовой стрельбой.

Эта новинка от Beretta в сегменте оружия для спортивной стрельбы по летящим тарелочкам - вертикалка 12-го калибра была специально разработана с уменьшенной колодкой дабы соответствовать параметрам женщин-стрелков. Вертикалка 691 Vittoria Sporting предназначена для спортивной стендовой стрельбы, требующей особой универсальности как от оружия, так и от стрелка.

Beretta 691 Vittoria Sporting - оружие для женщин, увлечённых стрельбой

Ружье 12-го калибра с патронником длиной 76 мм, 691 Vittoria Sporting, доступно в США со стволами длиной – 66, 71 и 76 см.

Стволы изготовлены по технологии Steelium с примирением холодной ковки с последующей закалкой и вакуумированием, что придает стали высокую износостойкость и стабильность.

Сверловка стволов Optima Bore HP, специально разработанная для оптимизации баллистики даже при применении боеприпасов со стальной дробью. Благодаря этому дробовая осыпь всегда превосходна и адекватна любому типу мишеней, а за счёт чоков Optima-Choke HP она остается неизменной на разных дистанциях выстрела. Верхняя планка с антибликовой насечкой увенчана мушкой белого цвета. Боковые планки вентилируемые. Стальная колодка украшена лазерной гравировкой с цветочными мотивами в стиле эпохи Возрождения.

Ружье 12-го калибра Beretta 691 Vittoria Sporting доступно со стволами длиной – 66, 71 и 76 см
Ружье 12-го калибра Beretta 691 VittoriaSporting
доступно со стволами длиной – 66, 71 и 76 см

Являясь ружьем, созданным для женщин-стрелков, как правило с более компактными параметрами антропометрии в отличии от мужчин, ружье Vittoria Sporting 691 имеет приклад с пистолетной рукояткой из древесины грецкого ореха с параметрами, соответствующими представительницам прекрасного пола. Приклады Монте-Карло в исполнении Полу-Люкс с заниженной пистолетной рукояткой и гребнем с параметрами 35/45/55 мм. Затыльник типа Beretta MicroCore, 15 мм.

Цена за Beretta 691 Vittoria составляет 2799 евро.

ALL4SHOOTERS.COM

  • Новости » Оружие
  • Ronin16780

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль