Бронежилет WAS DCS Plate Carrier в камуфляже A-TACS FG

Бронежилет WAS DCS Plate Carrier в камуфляже A-TACS FG

Британская компания Warrior Assault Systems (WAS) анонсировала скорый выход в продажу популярного платформенного бронежилета DCS Plate Carrier и аксессуаров к нему в относительно новом камуфляже A-TACS FG, сейчас он уже реализуется в MultiCam, Coyote Tan и A-TACS AU. Бронежилет WAS DCS (Dynamic Combat System) будет предлагаться как в чистом виде, так и со снаряженными магазинными подсумками под систему AR, и двумя утилитарными подсумками на молнии.

Вся платформенная система изготовляется с использованием Cordura плотностью 1000 денье. Стропы системы PALS выполнены в соответствии с военными техническими требованиями, прочность на разрыв стропы шириной 25 мм достигает 544 кг, стропа шириной 38 мм разорвется при напряжении в 816 кг.

Точная стоимость WAS DCS Plate Carrier в камуфляже A-TACS FG пока не названа, розничная стоимость жилета без подсумков в других варианта камуфляжа — $150, и $220 за жилет с подсумками. Также ожидается скорое появление платформенного пояса и различных подсумков в A-TACS FG.

GEAR

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin53200

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль