COSMI - VIP ружья из Италии

COSMI - VIP ружья из Италии

100 лет безупречности - под таким лозунгом компания COSMI встречает свой юбилей. Модели, достойные лучших коллекций мира, максимально функциональны и являются не только охотничьим или спортивным оружием, но и инвестицией в будущее: цены на винтажные ружья COSMI постоянно растут.

Сначала стоит упомянуть, что купить модель COSMI может не каждый. Базовая двустволка стоит 23 999 долларов США, а более дорогие экземпляру, украшенные гравировкой и комплектуемые прикладом из ценной древесины - 43 999.

Но за эту стоимость покупатель получает не только оружие высшего класса, но и самые современные технологии, позволяющие заявить о превосходстве COSMI даже перед такими гигантами, как Beretta.

Интересный факт - к 100-летию компании размещен анонс, в котором говорится о том, что все ружья этого года производятся ровно из 100 деталей, изготовленных индивидуально. И при этом для сборки не используется ни одного шурупа!

Каждое ружье занимает 400 часов работы оружейников и граверов. В продаже предлагается всего три модели - Classic (со стальным ресивером), Titanium (нижний ресивер из титана) и Superleggero (верхний и нижний ресивер из титана). Украшение экстерьера ограничено только фантазией заказчика.

COSMI - VIP ружья 
из Италии

SNIPER.RU

  • Новости » События и Факты
  • Ronin6550

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль