FAIR Carrera One HR - предназначенное для влюблённых в стендовую стрельбу

Ружье FAIR Carrera One HR калибра 12/76 предназначено для стрельбы по 
тарелочкам в дисциплине Спортинг. Длина стволов составляет 76 см, а 
высота специальной планки составляет 15 мм
Ружье FAIR Carrera One HR калибра 12/76 предназначено для стрельбы по тарелочкам
в дисциплине Спортинг. Длина стволов составляет 76 см,
а высота специальной планки составляет 15 мм

Выставка SHOT Show 2020 / Новинка от FAIR: ружье Carrera One HR. Здесь, в Лас-Вегасе итальянская компания представила ружье с вертикальным расположением стволов Carrera One HR, специально предназначенное для стрельбы по тарелочкам в дисциплине Спортинг. Ружье идет с односпусковым УСМ с селектором, а хромированные стволы длиной 30” / 76 см  отличаются оригинальной системой сверловки X -Cones.

F.A.I.R. или "Fabbrica Armi Isidoro Rizzini" - это компания из Италии, специализирующаяся на производстве охотничьих и спортивных вертикалок. На выставке SHOT Show 2020 F.A.I.R. представила рынку нового члена семейства ружей с вертикальным расположением стволов Carrera: модель One HR калибра 12/76.

Спортинговое ружие Carrera ONE HR 12/76 в деталях

Ружье Carrera One HR - продукт, созданный для рынка США, что вы сразу заметите по вентилируемой верхней планке шириной 11 мм и высотой 15 мм -  это излюбленная американскими стрелками конфигурация.  

Колодка ружья Carrera One HR изготовлена из кованой стали с вороненой отделкой, с названием модели и изображением мишеней-тарелочек инкрустированными золотом и лазерной гравировкой тройной глубины, превращающей это ружье в объект эстетического удовольствия. Увеличенные боевые упоры обеспечат максимальный срок службы.

Как и подобает ружью для Спортинга оно иммет односпусковой УСМ с селектором, интегрированным в переключатель предохранителя.

Длина стволов составляет оптимальные 76 см, они отличаются фирменной системой сверловки X-Cones и хромированным покрытием. Боковые планки, что естественно, вентилируемые. Мушка оптоволоконная.

Оба ствола имеют внутренние сменные чоки Technichoke Sporting XP70, поставляемых с ружьем в количестве 5 различных штук.

Приклад выполнен в стиле «Монте-Карло» из древесины высококлассного европейского грецкого ореха, эргономичность дизайна с встроенной системой XR-STOCK позволяет изменять отвод и высоту гребня. Отделка приклада по традиционной технологии с пропиткой маслом и тщательной полировкой полимеризованной поверхности древесины, лазерная насечка покрывает пистолетную рукоятку и цевье. Специальной формы резиновый затыльник великолепно гасит отдачи, защищая плечо стрелка и обеспечивая точность второго выстрела.

ALL4SHOOTERS.COM

  • Новости » Оружие
  • Ronin7700

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль