Гордость Лондона - William & Son Sidelock

William & Son Sidelock

William & Son Sidelock

Если взглянуть на ружье William & Son Sidelock, оценить качество используемых для его производства материалов и технические характеристики, то становится понятно, почему журналисты из интернет-издания «Shooting UK» назвали его гордостью Лондона. К тому же за ту цену, которую просит производитель, можно приобрести отличный автомобиль представительского класса.

Редко для производства ружья специально собирают команду первоклассных профессионалов. В истории ружья William & Son Sidelock есть такая страничка – работа каждого эксперта стоит не дешево, и поэтому современная «классическая» двуствольная модель 12 калибра обойдется покупателям в огромную сумму. Говорить о внимании к деталям и качестве изготовления в данном случае – лишнее. Также, как и перечислять имена оружейников, изготовивших каждую деталь. Важно отметить, что стволы, ударный механизм и приклад изготавливались на заказ у трех ведущих британских мастеров (Мика Келли, Марка Салливана и Стефана Дюпилля). Еще два уважаемых специалиста отвечали за полировку и нанесение защитного покрытия, а также за гравировку.

Для тех, кто хочет более богато украшенный ресивер, предлагается дополнительная услуга по гравировке стоимостью 1000 фунтов стерлингов. Интересно сказать о том, что в качестве узоров производитель выбрал кельтские темы, ставшие популярными буквально в последние один-два года. Соответственно, модель William & Son Sidelock – современное ружье, отвечающее самым последним тенденциям в технологиях и отделке.

Двуствольное ружье William & Son Sidelock является серийной моделью – в год выпускается 10 экземпляров, которые покупаются только обеспеченными ценителями настоящих английских охотничьих ружей. Стоимость William & Son Sidelock в Великобритании – 46 000 фунтов стерлингов без налогов.

Sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin15840

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль