Insight Technology ориентируется на гражданский рынок

WMX200

WMX200

Американская компания Insight Technology является, наряду с компанией SureFire, одним из ведущих поставщиков тактических фонарей для армейских подразделений в США. Однако проиграв несколько тендеров, руководство Insight Technology решило переориентироваться на гражданский рынок, где «военные заслуги» отдельных моделей могут сыграть значительную роль в привлечении покупателей. Кроме того, специалисты компании пошли на уступки требованиям гражданского рынка и переделали все модели под использование не специальных аккумуляторов, а стандартных батареек типа АА, продающихся в каждом магазине.

Одна из подобных моделей - WMX200, модифицированная версия SOCOM VBL-111. Несмотря на то, что это всего лишь подражание «старшей модели», WMX200 создан из тех же материалов, что и VBL-111, а его надежность должна соответствовать надежности оригинала. Характеристики WMX200 включают опции стандартной и инфракрасной подсветки, а система интегрированной установки рассчитана на тактическую планку MIL-STD-1913, стандартную для многих моделей тактических винтовок. Всего производитель предлагает три версии WMX200 - «ручную», для установки на планку и устанавливаемую на планку с возможностью вращения на 180 градусов. Дополнительно можно приобрести комплект колец диаметром 1 дюйм для крепления оптики и установить «ручной» фонарь на любое оружие.

Яркость луча, благодаря использованию LED-элементов - до 200 люмен. Минимальная – 5 люмен. Инфракрасная подсветка идеальна при использовании ПНВ. Дополнительные режимы – стробоскоп, медленное затемнение и мгновенное включение.

Юрий Владимиров
sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin23080

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль