Коллаборация. Пистолет WCP320

WCP320

Основной пистолет армии США М17 усовершенствован компанией Wilson Combat.

Фирма SIG Sauer и команда Wilson Combat объединились для создания усовершенствованного 9-мм пистолета P320 (гражданская версия М17), в результате чего появилась модель WCP320.

Новинка пистолет представляет собой серьёзную работу оружейников и инженеров Wilson Combat. Они полностью переработали рамку SIG P320 и использовали заготовки затвора SIG для создания своей идеальной версии пистолета.

Новая форма пистолетной рукоятки обеспечивает комфортное удержание оружия и улучшенный контроль отдачи. Затвор пистолета Wilson Combat обработали с помощью шаблона X-TAC, добавив фирменные передние и задние насечки для взведения, а также насечки по верхней поверхности между мушкой и целиком.

Для обеспечения стойкости затвора и хромированного ствола к коррозии и истиранию, на них методом PDV наносят слои хрома и вольфрама, а финишной отделкой является алмазоподобное покрытие (DLC).

Спусковой крючок с плоской поверхностью SIG Sauer XFULL является стандартным на WCP320 и даёт стрелкам более низкое положение пальца, обеспечивая более лёгкое нажатие.

Однако для тех, кто хочет большего, есть другой вариант — за дополнительные $155 оружейные мастера Wilson Combat установят нестандартный спусковой крючок от Grayguns.

Новый пистолет доступен в двух вариантах: серийном и с настройкой УСМ. Также доступны две разные цветовые схемы: чёрная и коричневая.

Массо-габаритные характеристики пистолета: длина ствола — 119 мм, общая длина — 210 мм, длина прицельной линии — 165 мм, высота — 140 мм, ширина — 38 мм, масса без патронов — 828 г.

WCP320

Оружие комплектуется прицельными приспособлениями Wilson Combat Battlesight с оптоволоконной мушкой красного цвета и двумя 17-зарядными магазинами X-Series.

Рекомендованная производителем розничная цена на стандартную модель в любом цвете составит $ 1195, а модель с изменённым УСМ обойдётся в $ 1350.

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin8940

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль