Компания Smith & Wesson выпустила M&P9 Shield EZ в трёх исполнениях от Performance Center

Пистолет Smith & Wesson M&P 9 Shield EZ Gold от Performance Center
Пистолет Smith & Wesson M&P 9 Shield EZ Gold от Performance Center

Компания Smith & Wesson выпустила долгожданное дополнение популярной серии пистолетов M & P9 Shield EZ с улучшенными функциями от Performance Center.

У нового пистолета Performance Center M&P9 Shield EZ под патрон 9×19 мм однозначно улучшился внешний вид: теперь оружие доступно как в классическом чёрном цвете, так и с отдельными деталями (ствол, спусковой крючок и автоматический предохранитель на пистолетной рукоятке) в «серебрянном» и «золотом» цветах.

К этому обновлению Performance Center добавил ствол с компенсационными отверстиями для уменьшения подброса оружия при выстреле, окна на затворе для уменьшения его массы, улучшенную эргономику пистолетной рукоятки и хорошо настроенный УСМ со скрытым курком.

Ствол и затвор выполнены из нержавеющей стали. Тактильный индикатор TLCI (tactile loaded chamber indicator) позволяет определить наличие патрона в патроннике. Все цветовые варианты исполнения пистолетов могут быть выполнены с флажковым предохранителем или без него.

Рамка пистолета изготовлена из полимера и оснащена вспомогательной планкой «пикатинни».

Пистолетная рукоятка выполнена под новым, 18° углом удержания и является более тонкой, что сказалось на вместимости используемых магазинов.

В качестве прицельных приспособлений используются HI-VIZ Litewave H3TM с тритиевыми вставками.

Пистолет Smith & Wesson M&P9 Shield EZ Silver от Performance Center
Пистолет Smith & Wesson M&P9 Shield EZ Silver от Performance Center

Массо-габаритные характеристики: общая длина — 178 мм, длина ствола — 97 мм, масса — 658 г. В США пистолет Performance Center M & P9 Shield EZ поставляется с двумя 8-зарядными магазинами по рекомендованной производителем розничной цене в $ 588.

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin10260

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль