Малокалиберная винтовка Savage Rascal Minimalist

Компания Savage Arms выпустила адаптированную для детей винтовку Rascal Minimalist

Компания Savage Arms выпустила адаптированную для детей винтовку Rascal Minimalist.

Компания Savage Arms объединила свою популярную винтовку Rascal с выпущенной в прошлом году моделью Minimalist, чтобы создать специальную детскую линейку Savage Rascal Minimalist.

Savage Rascal Minimalist в калибре .22LR повторяет дизайн более крупных моделей линии Minimalist, но при этом сохраняет основные характеристики и компактный размер модели Rascal — одной из самых популярных в мире винтовок для обучения детей меткой стрельбе и правилам безопасного обращении с оружием.

Как и всё семейство Savage Rascal, Rascal Minimalist представляет собой однозарядную винтовку с продольно-скользящим поворотным затвором. Надёжная конструкция обеспечивает отработку стрелковых навыков благодаря функциональности, полностью соответствующей «взрослым»/полноразмерным винтовкам, включая ручной предохранитель, регулируемый спусковой механизм AccuTrigger и ствол с наружной резьбой ½»-28.

Ложа винтовки выполнена из ламината по технологии ChevCore Laminate и пока предлагается в двух цветовых комбинациях — розовый/фиолетовый или бирюзовый/серый.

Массо-габаритные характеристики: масса — 1,36 кг, общая длина — 762 мм, длина от затылка приклада до спускового крючка — 279 мм.

В комплект винтовки входят беруши и оружейный замок.

Малокалиберная винтовка Savage Rascal Minimalist выпускается в двух цветовых решениях
Малокалиберная винтовка Savage Rascal Minimalist
выпускается в двух цветовых решениях

Рекомендованная производителем розничная цена на винтовку в США составляет $ 279.

KALASHNIKOV.RU

  • Новости » Оружие
  • Ronin9860

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль