MK38 Sporter Teague — флагман от Miroku

MK38 SPORTER 12M TEAGUE

MK38 SPORTER 12M TEAGUE

Компания Miroku анонсировала новую модель - MK38 Sporter Teague 12 калибра.

Двуствольное ружье с вертикальным расположением стволов относится к категории «люкс», и это видно сразу. Массивный приклад и цевье из натуральной древесины ценных пород с сатиновым покрытием, а также контрастные по цвету ресивер и стволы наверняка понравятся клиентам с достатком выше среднего, семейным, состоявшимся в жизни. Именно на них и рассчитана модель.

Отличительная особенность ружья - дизайнерское оформление стволов. Их украшают декоративные «пламегасители», гармонирующие по цвету с ресивером. Несмотря на внешнюю массивность, MK38 Sporter Teague весит 3500 грамм и отлично сбалансировано.

Японские оружейные технологии, высокое качество изготовления деталей и классический американский дизайн (компания Miroku сотрудничает с Browning International) привлекают к продукции Miroku всё большее внимание в США и Европе. И новая модель имеет всё больше сходства с американскими и европейскими конкурентами. Единственное, что осталось от японской философии — это простая картонная коробка, в которой поставляется ружье премиум-класса.

Sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin16710

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль