Mossberg – новые модификации 2013 г

Mossberg

Целая серия обновленных моделей гладкоствольных ружей Mossberg появится с этом году с инновационной системой гашения отдачи. Для её создания специалисты из O.F. Mossberg and Sons, Inc. начали сотрудничество с фирмой Mathews, Inc. Результатом совместной работы стала система «Recoil Reduction System», уменьшающая энергию отдачи на 20% (по сравнению с обычными каучуковыми затыльниками).

Состоит система из нескольких съемных элементов Mossberg Dual-Comb, встраиваемых в приклад. Взаимодействуя с гибким эластомером из термопластика, произведенным по патентованной технологии Mathews Harmonic Damper, элементы поглощают энергию отдачи и направляют её равномерно на всю плоскость затыльника. Новая технология будет доступна на моделях из линейки Mossberg 835® Ulti-Mag®, 535 ATS™ Turkey и Waterfowl .12 кал., а также на двух моделях помповых ружей.

Стоимость обновленных ружей в США: 835 Ulti-Mag Recoil Reduction System – от 547 до 630$, модель 535 ATS Recoil Reduction System – $547, помповое ружье 500 Recoil Reduction System – от $543 до $568.

Sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin17600

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль