Новая линейка охотничьих винтовок McMillan

Новая линейка охотничьих винтовок McMillan

McMillan Group International представила три модификации новой модели охотничьей винтовки EOL Mountain Extreme, специально разработанной для охоты в экстремальных условиях. Новинки создавались в сотрудничестве с профессиональными охотниками, среди которых - телеведущий Боб Бек, ведущий программу "Extreme Outer Limits". EOL McMillan Mountain Extreme созданы для использования мощных патронов EOL Mag, разработанных для охоты на крупных животных и обеспечивающих точный выстрел с дальнего расстояния, а также патронов .338 Lapua. Всего выпускается три модификации новой винтовки - Yukon™, Аlpine™ и Denal.

Модель Yukon доступна в калибрах 7 MM EOL Mag, 7 MM Rem Ultra Mag, 300 EOL Mag, 300 Rem Ultra Mag и 338 Lapua, комплектуется спусковым механизмом Jewell, прикладом EDGE цвета хаки с серыми и коричневыми прожилками, 27-дюймовым стволом "Match Grade" с нарезкой 1:8” (7MM EOL Mag) или 1-10” (300 EOL Mag и 338 EOL Mag).

Модель Denali имеет тактический приклад A3-5 с пистолетной рукояткой и 28-дюймовым стволом. Модель Alpine комплектуется прикладом McMillan Dynasty и 26-дюймовым стволом. Винтовка представлена в калибре 6.5 x 284 Norma. Все винтовки поставляются в жестком фирменном кофре.

Sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin25620

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль