Новая мелкокалиберная винтовка Anschutz MSR RX22

Anschutz MSR RX22

Anschutz MSR RX22

Немецкая оружейная компания-производитель Anschutz (J.G. ANSCHÜTZ GmbH & Co. KG) выпустила совместно с компаниями German Sport Guns и ESC Ulm, новую мелкокалиберную самозарядную винтовку Anschutz MSR RX22 под калибр .22LR с использованием в основном компонентов немецкого производства. Винтовка весом 3200 граммов рассчитана в основном для охотничьих и спортивных целей. MSR RX22 длиной 851 мм, высотой 201 мм и шириной 38 мм использует автоматику со свободным затвором (неподвижным стволом), ручка взведения затвора может устанавливается как под левую так и под правую руку. Предохранитель-переводчик режимов стрельбы также выведен на обе стороны оружия.

Для размещения различных необходимых прицельных приспособлений по периметру оружия предусмотрено четыре планки Пикатинни. В винтовке используется матчевый ударно-спусковой механизм с усилием от 1500 до 2500 грамм и нарезной (дорнование) целевой ствол длиной 419 мм. Заводская емкость специально разработанного магазина составляет 10 патронов.

Мелкокалиберная винтовка Anschutz MSR RX22 выпускается в различных цветовых вариантах со складным в бок деревянным прикладом или полностью регулированием складным прикладом из ударопрочного пластика. Ориентировочная стоимость оружия колеблется от $900 до $1200, в зависимости от выбора продавца и модификации.

GEAR

  • Новости » Оружие
  • Ronin81440

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль