Новинка от Winchester: 6 новых самозарядных ружей линейки Super X4 20 калибра

Самозарядные ружья линейки SX4 от Winchester доступны теперь и в версии 20 калибра
Самозарядные ружья линейки SX4 от Winchester
доступны теперь и в версии 20 калибра

Линейка самозарядных ружей Super X4 20 калибра отличается меньшим весом и отдачей, а стало быть предназначена для охотников и стрелков, чей запрос - легкое ружье. Предлагая те же основные функции, что и популярная линейка 12 калибра, новые версии 20 калибра отличаются опцией быстрой зарядки: первый патрон, направляемый в магазин, напрямую попадает в патронник при открытом затворе.

Отличные новости для постоянно растущей армии поклонников 20 калибра: Winchester анонсировал пополнение линейки самозарядных ружей Super X4 выпуском новых 6 моделей 20 калибра. Представленная в 2017 году под девизом «Сделано для скорости», линейка самозарядных ружей Super X4 быстро набрала популярность среди охотников и стрелков благодаря скорости срабатывания, надежности и удобству применения. Линейка Super X4 по факту более легкая, быстрая в работе, посадистая и эргономичная в отличии от предыдущих моделей. По словам производителя: «20 калибр, обладая меньшим весом и отдачей в сравнении с собратьями 12 калибра, предназначен также и для более изящных пользователей, ориентированных на легкие ружья для ходовой охоты».

Новые 6 моделей Super X4 20 калибра:

  • SX4 и Super X4 Compact со стволами 24″, 26″ и 28″ (стоимостью 939.99 Долларов США)
  • SX4 Waterfowl Hunter со стволами 26″ или 28″ (стоимостью 1,069.99 Долларов США)
  • SX4 Waterfowl Hunter Compact со стволами 24″ или 26″ (стоимостью 1,069.99 Долларов США)
  • SX4 Universal Hunter со стволами 24″, 26″ и 28″ (стоимостью 1,069.99 Долларов США)
  • SX4 Field со стволами 26″или 28″ (стоимостью 1,069.99 Долларов США)
  • SX4 Field Compact со стволами 24″, 26″ или 28″ (стоимостью 1,069.99 Долларов США)
Модель SX4 Field отличается классической
пропиткой древесины приклада маслом и матово-чёрным исполнением колодки
Модель SX4 Field отличается классической пропиткой древесины приклада
маслом и матово-чёрным исполнением колодки

Быстрое заряжание (спидстриппер) Super X4 20

Модели 20 калибра имеют тот же набор функционала, что и линейка 12: газоотводные полуавтоматы с системой Active Valve Gas System, которая сочетает в себе надёжность, низкую отдачу и высокую скорость перезаряжания. Также все они отличаются увеличенными размерами рукоятки затвора и кнопки перехватывателя, что позволяет легко и быстро управлять оружием даже замерзшими руками или руками в перчатках, прикладами с улучшенной эргономикой, округлыми рукоятками и глубокой насечкой, стволами со сверловкой Back-Bored Technology, оборудованными чоками Invector-Plus Choke Tube System с полным чоком, получоком и усиленным цилиндром в комплекте, хромированными патронником и стволом и оптоволоконной мушкой TRUGLO Long Bead.

Все модели линейки Super X4, поставляются с полимерными проставками, изменяющими погиб приклада, и предохранителем с возможностью перестановки под леворуких пользователей. Затыльники, изготовленные по технологии Inflex существенно снижают отдачу.

Скорость заряжания, без сомнений, является уникальным отличием и преимуществом всех моделей линейки Super X4 20 калибра: первый патрон, заряжаемый в магазин, отправляется напрямую в патронник, в случае если затвор открыт. Вес ружей Super X4 20 калибра варьируется в пределах 6 ¼ – 6 ¾ фунтов, в зависимости от модели.

Полуавтомат SX4 Waterfowl Hunter Compact с укорочённым прикладом в 13 дюймов
из композитного материала с камуфляжем Mossy Oak Shadow Grass Blades
Полуавтомат SX4 Waterfowl Hunter Compact с укорочённым прикладом в 13”
из композитного материала с камуфляжем Mossy Oak Shadow Grass Blades

ALL4SHOOTERS.COM

  • Новости » Оружие
  • Ronin7270

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль