Новое разгрузочное снаряжение от Группа 99

Новое разгрузочное снаряжение от Группа 99

Недавно российская компания Группа 99 начала продажи новых модели военно-полевого разгрузочного снаряжения из серии «Горец»: платформенная разгрузочная система «Горец» и платформенный нагрудник «Горец». Оба элемента снаряжения, так же как и все дополнительные подсумки, изготовлены из нейлонового материала 500D Invista Cordura, который прошит нейлоновой нитью Coats. Вся пластиковая фурнитура исключительно производства ITW Nexus Duraflex.

Платформенный нагрудник «Горец», общим весом не более 350 граммов, может использоваться, как самостоятельно, используя систему плечевых лямок, так и совместно с бронежилетом. В конструкции нагрудника предусмотрено два объёмных подсумка, размеров которых вполне хватит под магазина AK в каждом. Кроме этого, с внешне стороны нагрудника нашито три ряда стандартных PALS-строп, что значительно увеличивает универсальность изделия. Нагрудник предлагается в расцветке хаки и мультикам, цена нагрудника в магазине компании $93 и $116 соответственно.

Разгрузочная система «Горец» представляет собой две PALS-платформы, которые соединённые нейлоновыми лямками и пластиковыми пряжкам по центру, каждая платформа имеет два встроенных подсумка, размеры одного подсумка позволяют вместить два магазина AK. Система доступна в двух расцветках, стоимость в цвете хаки — $110, в мультикам — $130.

GEAR

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin48560

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль