Новые винтовки компании Marlin

Marlin XT

Marlin XT

Ведущая свою историю с 1891 года американская оружейная компании Marlin Firearms и сегодня радует своих поклонников тем, что при сохранении традиций изготовления высококачественных классических ружей под патроны центрального боя она с завидным постоянством предлагает миру новые разработки. Самые последние достижения как раз нашли свое применение в новой серии ружей Marlin XT.

По сравнению с предшествующими моделями новинки имеют инновационный спусковой механизм «XT Pro-Fire» и новый дизайн приклада, изготавливаемого из синтетических материалов, с опцией пистолетной рукоятки «XT pistol grip». По наследству от предшественников им перешли ствол с патентованной нарезкой Micro-Groove и патентованное защитное покрытие деталей «Mar-Shield».

Необходимо отметить, что новая серия, представленная в калибрах .22 LR, .22 WMR и .17 HMR имеет также модели, изготавливаемые специально для молодежи или стрелков небольшого роста. На выбор предлагаются варианты прикладов из натурального дерева, ламината или синтетических материалов. Производитель убежден, что серия ружей «XT» продолжит наследие «Великих американских ружей» - ведь именно так называют продукцию Marlin Firearms в США.

Юрий Владимиров
sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin31710

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль