Бюджетная новинка от Barska

Barska 4-16x50 IR Green Mil-dot Sniper

Barska 4-16x50 IR Green Mil-dot Sniper

Так бывает редко - производитель выпускает новую модель и сразу же объявляет на нее минимальную цену. Американским обладателям снайперских винтовок повезло - только сейчас они могут приобрести качественный и мощный тактический оптический прицел Barska 4-16x50 IR Green Mil-dot Sniper всего за 99,99$. Новинка имеет ряд функций, доступных только в дорогих оптических прицелах - среди них подсвечиваемая углоизмерительная сетка военного стандарта "Mil-Dot", работающая в двух режимах с подсветкой зелёным светом.

Оптические характеристики прицела также на высоте - кратное четырем значение приближения варьируется от 4х до 16х, а диаметр объектива составляет 50 мм, что обеспечивает повышенную светопроводимость в условиях недостаточной освещенности. На верхней части находятся разновеликие башенки подстройки угла прицеливания и поправки на ветер. Удобный и практичный аксессуар - козырек "Sniper Edged" добавляет к внешнему виду последний штрих - Barska 4-16x50 IR Green Mil-dot Sniper великолепно смотрится на винтовках типа AR.

Приятный бонус - прицел поставляется с комплектом крепежных колец и системой монтажа на тактические планки типа Weaver и Picatinny. Что еще может входить в цену 99,99$? Конечно пожизненная гарантия - производитель дает ее на все модели своих оптических прицелов.

Юрий Владимиров
sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin23850

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль