Обновление класса Deluxe

Model 1894 Deluxe

Model 1894 Deluxe

Новая модель "1894 Deluxe" от компании Marlin Firearms доказывает, что даже изначально бюджетные римейки исторических винтовок могут соответствовать ожиданиям взыскательных клиентов.

Так, уже выпускаемую в течение почти двух лет модель доработали с учетом требований американского "среднего класса", укомплектовав прикладом из наутрального ореха высшего качества, вручную отполированным ресивером и стволом с синением. В анонсе новинки специально подчеркивается, что каждое ружье "1894 Deluxe" проходит предпродажную инспекцию со стороны опытных оружейников компании, что гарантирует качество сборки и отсутствие каких-либо изъянов.

Винтовка выпускается в калибре 44 Remington Mag/44 S&W Special. В комплекте - мягкий кофр и защитный рукав из мягкой ткани с орнаментом на темы картин охоты. Вместимость магазина модели - 10 патронов. На все металлические детали нанесено защитное покрытие Mar-Shield®, Модель комплектуется 20-дюймовым стволом с шагом нарезки 1:38". Мушка - класссическая Wide-Scan™. Общая длина - 95,25 см. Вес - 2951 грамм.

Sniper.ru

  • Новости » Оружие
  • Ronin11670

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль