Оптические прицелы SIG SAUER TANGO-DMR

SIG SAUER TANGO-DMR

Совершенно новые модели оптических прицелов TANGO-DMR от компании SIG SAUER Electro-Optics обеспечивают соответствие ожиданиям самых взыскательных стрелков. Целью работы специалистов компании-производителя было снижение веса прицела при сохранении всего функционала, присущему высокому стандарту данной серии.

"TANGO-DMR предлагает исключительную четкость и яркость изображения, ориентирован на профессиональных охотников и спортсменов-стрелков, рассчитан на применение расстояниях до 2000 метров" - заявил президент компании SIG SAUER Electro-Optics Энди Йорк.

Две модели серии рассчитаны на различные сценарии применения. TANGO-DMR 3-18х44 мм компактен и подойдет для охоты на расстоянии от 50 до 800 метров. Что касается флагманского 5-30x56 мм, то данный прицел идеален для снайпинга и расстояний до двух километров.

Обе модели семейства TANGO-DMR имеют подсвечиваемую углоизмерительную сетку в MRAD или MOA на переднем фокальном плане, комплектуются линзами собственного производства из стекла SIG SAUER HDX и 34-мм оптической трубкой. Установка на огнестрельное оружие осуществляется на кольца SIG SAUER Electro-Optics Alpha.

SIG SAUER 
TANGO-DMR

SNIPER.RU

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin4050

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль