Оптический прицел Leupold VX-R Patrol

прицел Leupold VX-R Patrol

прицел Leupold VX-R Patrol

Недавно выпущенный на рынок оптический прицел Leupold VX-R Patrol комплектуется подсвечиваемой углоизмерительной сеткой и изготовлен с применением фирменной оптиковолоконной технологии FireDot, обеспечивающей максимальную яркость и контрастность прицельной точки в любых условиях освещенности. Прицел универсален – среди его потенциальных покупателей охотники, спортсмены, военные, правоохранительные органы.

VX-R Patrol имеет изменяемое значение приближения 1,25-4х для модификации с диаметром объектива 20 мм и 3-9х для модификации с диаметром 40 мм. Последняя модель отличается наличием углоизмерительной сетки FireDot Tactical Milling Reticle. За качество изображения отвечают линзы «Index Matched Lens» собственного производства, обеспечивающие максимальную светопроводимость. Данные линзы имеют тонирование по окружности, что также увеличивает яркость и контрастность картинки. Защита линз – покрытие DiamondCoat, позволяющее противостоять появлению царапин.

Шаг подстройки угла прицеливания и поправки на ветер - ¼ MOA. Корпус модели заполнен не нитрогеном, а смесью газов аргона и криптона, что обеспечивает защиту от запотевания даже при резкой смене температурного режима. В качестве элемента питания в VX-R Patrol выбран популярный стандарт батарейки-«таблетки» CR-2032, которая продается в любом магазине.

Sniper.ru

  • Новости » Приспособления и Аксессуары
  • Ronin18920

Комментарии

ВНИМАНИЕ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Форма входа на сайт
Пароль